В Приморско-Ахтарске прошла просветительская акция о вреде абортов «Начало жизни!»

6 апреля в храме Воскресения Словущего Приморско-Ахтарска в рамках международной просветительской акции о вреде абортов «Начало жизни!» после Божественной литургии был отслужен покаянный молебен о прощении греха детоубийства. Богослужение совершили настоятель храма протоиерей Иоанн Феер и штатный священник иерей Алексей Беляк. После молебна протоиерей Иоанн обратился с напутствующим словом ко всем молящимся и призвал об истинном покаянии в содеянном грехе не только женщин, но и мужчин.

Во дворе храма участники православного молодежного клуба «Добрые сердца», студенты Северо-Кавказского техникума «Знание» и казачья молодежь вместе с помощником благочинного по работе с молодежью, волонтером общероссийской благотворительной программы помощи кризисным беременным «Спаси жизнь!» в Приморско-Ахтарском районе Еленой Велем вручали тематические буклеты АНО «За Жизнь!», рассказывающие о ценности жизни с момента зачатия, о недопустимости убийства младенцев в утробе матери и о пагубных и необратимых последствиях аборта, и воздушные шары.

Цель акции «Начало жизни!» – защита жизней детей с момента зачатия.