Праздник Торжества Православия в храме Воскресения Словущего

В день Торжества Православия, в храме Воскресения Словущего Приморско-Ахтарска была отслужена Божественная литургия. Богослужение совершили настоятель храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска протоиерей Иоанн Феер и штатный священник храма протоиерей Вячеслав Муковоз.

После Литургии был совершен молебен на Торжество Православия и заупокойная панихида. Духовенство и прихожане храма помолились о здравии пострадавших и об упокоении новопреставленных, погибших во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В притворе храма участники православного молодежного клуба «Добрые сердца» раздавали прихожанам и гостям храма православные буклеты «Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия». В детской воскресной школе прошел урок о Торжестве Православия, о почитании святых икон. В притворе храма к началу Великого поста была подготовлена выставка детских рисунков, посвященных праздникам и событиям поста.

Во второй половине дня настоятель и штатные священники совершили молебен и панихиду о пострадавших и погибших во время теракта в Подмосковье и за воинов-участников СВО.