Пасхальная встреча с участниками волонтерской группы и учащимися воскресной школы для взрослых храма Воскресения Словущего г.Приморско-Ахтарска

22 апреля в здании воскресной школы храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарск состоялась встреча настоятеля храма протоиерея Иоанна Феер и штатного священника храма протоиерея Вячеслава Муковоз с участниками волонтерской группы и учащимися воскресной школы для взрослых.

Протоиерей Иоанн поздравил всех со светлым праздником Пасхи, напомнил смысл праздника, поделился своими воспоминаниями первой Пасхи в его жизни и попросил всех присутствующих тоже вспомнить свою первую Пасху в жизни.

В теплой и уютной обстановке за сладким столом участники встречи посмотрели Пасхальный концерт в храме Христа Спасителя, прослушали Пасхальное послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, и ирмосы Пасхального канона (А.Ведель).

На память о праздничной встрече сделали общую фотографию. Волонтеры Татьяна и Ирина поздравили всех собравшихся Пасхальным перезвоном.