Благочинный Приморско-Ахтарского округа рассказал о празднике Благовещения Пресвятой Богородицы в реабилитационном центре «Доброта»

4 апреля состоялась встреча воспитанников реабилитационного центра «Доброта» с благочинным Приморско-Ахтарского церковного округа протоиереем Иоанном Феер и помощником благочинного по работе с молодежью Еленой Велем.

Священнослужитель поздравил присутствующих с предстоящим праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и рассказал о его традициях и истории.

В завершение встречи в рамках благотворительной акции «Дочки-сыночки» помощник благочинного Елена Велем от участников приморско-ахтарского отделения волонтерского движения «Две лепты» при храме Воскресения Словущего передала воспитанникам центра новую подростковую одежду, мягкие игрушки и подростковые джинсовые брюки фирмы Gloria Jeans, предоставленные социальным отделом храма Богоявления Господня посёлка Пригородный Краснодара.