
Воспитанники детского сада № 25 «Теремок» с воспитателями посетили храм апостола Андрея Первозванного станицы Бородинской Приморско-Ахтарского района. Вместе с прихожанами дети помолились на водосвятном молебне, поставили свечки, искренне испрашивая здоровья родителям, родным и близким людям.
(3)



