Великий праздник Вознесения Господня отметили в храме Воскресения Словущего

25 мая, в день праздника Вознесения Господня в храме Воскресения Словущего Приморско-Ахтарска была отслужена праздничная Божественная литургия. Богослужение возглавил настоятель храма, благочинный Приморско-Ахтарского церковного округа протоиерей Иоанн Феер в сослужении штатного клирика храма протоиерея Вячеслава Муковоз.

После проповеди настоятеля участники православного молодежного клуба «Добрые сердца» вручали прихожанам и гостям храма православные буклеты «Вознесение Господне» подготовленные Отделом религиозного образования и катехизации Московской Патриархии, а также буклеты «Вознесение Господне»: глава из Закона Божия протоиерея Серафима Слободского, миссионерский листок «Вознесение Господне»: смысл события, слово пастыря, икона Вознесения и поздравительные открытки.