У доброты адресов не счесть

12 января благочинный Приморско-Ахтарского округа церквей протоиерей Иоанн Феер и учащиеся детской воскресной школы храма Воскресения Словущего города Приморско-Ахтарска со своими преподавателями поздравили ребят детского реабилитационного центра «Доброта» с праздником Рождества Христова. Это добрая традиция – ребята из воскресной школы посещают реабилитационный центр в Святочные дни каждый год.

Подарком воспитанникам центра от учащихся школы на сей раз была театрализованная постановка – Рождественская история. Юным артистам восторженно аплодировали и дети, и их воспитатели. В завершении праздничного мероприятия протоиерей Иоанн вручил каждому ребенку сладкий подарок, а реабилитационный центр подарил воскресной школе ёлочку, выполненную руками воспитанников центра и их педагогов.