Окончание учебного года в детской воскресной школе храма Воскресения Словущего г.Приморско-Ахтарска

28 мая закончился учебный год в детской воскресной школе храма Воскресения Словущего г. Приморско-Ахтарска.

Преподаватели вместе с духовником детской воскресной школы протоиереем Иоанном Феер подвели итого прошедшего учебного года, напомнили о посещении Богослужений с родителями во время летних каникул и рассказали о запланированной на август детской летней площадки.

Священнослужитель поблагодарил детей за их усердие в изучении церковных дисциплин, за их музыкальные выступления в праздничные дни, за участия в благотворительных ярмарках и акциях, и дал благословление на проведение летних каникул с пользой для души и тела.

Встреча продолжилась чаепитием со сладостями. В завершении мероприятия протоиерей Иоанн в храме Воскресения Словущего Приморско-Ахтарска поблагодарил преподавателей детской воскресной школы за их нелегкий труд в духовно-нравственном воспитании молодежи и вручил почетные грамоты, а детям были розданы мягкие игрушки, воздушные шары и цветы.