Молебен перед экзаменами отслужили для студентов Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса

1 июня в храме Воскресения Словущего г.Приморско-Ахтарска был совершен молебен для студентов Приморско-Ахтарского техникума индустрии и сервиса с просьбой о помощи в успешной сдаче экзаменов.

Настоятель храма протоиерей Иоанн Феер пожелал студентам успешного завершения учебного года, сдачи всех экзаменов и подарил каждому иконку Пресвятой Богородицы.

«Обращение к Богу и святым покровителям перед каждым трудным начинанием естественно для людей. И Церковь помогает молодым людям выразить чаяния в словах молитвы, оказывает им духовную поддержку. Молитва помогает настроить себя на хороший лад, усмирить волнение и получить покровительство святых», – сказал священнослужитель, напутствуя присутствующих.