Добрые сердца встречают рождество

Празднование Рождества Христова члены православного молодежного клуба «Добрые сердца», что при Приморско-Ахтарском храме Воскресения Словущего, начали сразу после Божественной литургии в родном храме. Настоятель храма, протоиерей Иоанн Феер зачитал Рождественское послание митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория и поздравил молодежь с праздником Рождества Христова.

Продолжение праздничной встречи проходило в помещении воскресной школы, где молодежь, вместе с учащимися детской воскресной школы исполнили для настоятеля храма Рождественские колядки. И получили сладкие подарки от благодарных слушателей.

Но за то их и называют «добрыми сердцами», что молодые горожане не забывают о тех, кому сегодня трудно и не очень весело. Ребята, возвращаясь с праздника, посетили пенсионерку, находящуюся в сложной жизненной ситуации, поздравили ее с Рождеством Христовым, подарили подарок для дома. Кто-то, может, скажет, что это сделано в рамках рамки акции «Подари радость на Рождество»? Но ведь если сердце доброе, могут ли его ограничивать какие-то рамки?